Samsung - 49" Odyssey OLED G9 G93SC LS49CG934SUXEN
Wähle deine Farbe aus: Schwarz
Wähle deine
14 Tage anfängliche Widerrufsfrist
Nach 24 Monaten monatlich kündbar
Keine Kündigungsgebühren oder Vertragsstrafen
Gratis
/Monat
/Monat
Dieses Produkt ist momentan nicht verfügbar.
Lieferung und Rücksendung
Einfaches Bezahlen
Keine Kaution. Niedrige, sichere Preise.
Tipptopp-Tech-Versprechen
Alle unsere Produkte durchlaufen einen Qualitäts-Check.
Produktdetails
Display
OLED 49 inches (5120 x 1440), 240Hz
Modellname
LS49CG934SUXEN
Anschlüsse
1x HDMI 2.1, 1x Micro HDMI 2.1, 1x DIsplayPort 1.4, 2x USB-C 3.0, 1x USB-C 3.0, 1x 3.5mm