Samsung - 32" Samsung S60UA (31.5") LS32A600UUPXEN
Wähle deine Farbe aus: Schwarz
Wähle deine
14 Tage anfängliche Widerrufsfrist
Nach 24 Monaten monatlich kündbar
Keine Kündigungsgebühren oder Vertragsstrafen
Gratis
/Monat
/Monat
Dieses Produkt ist momentan nicht verfügbar.
Lieferung und Rücksendung
Einfaches Bezahlen
Keine Kaution. Niedrige, sichere Preise.
Tipptopp-Tech-Versprechen
Alle unsere Produkte durchlaufen einen Qualitäts-Check.
Produktdetails
Display
VA 32 inches (2560 x 1440)
Modellname
LS32A600UUPXEN
Anschlüsse
1x HDMI 1.4, 1x Display Port 1.2, 1x USB-C 3.0, 1x DisplayPort-Out 1.2, 3x USB-A 3.0, 1x USB-C 3.0, 1x 3.5mm